Показатели

 
 

Перечень достижений ДМШ № 6 за 2018 год

 
 
 
 
 
 

№ п/п

Название конкурса, время проведения, место проведения

Участники (ФИО, количество, список участников)

Преподаватели, концертмейстеры (ФИО)

Результат (степень диплома)

1

VIII Краевой фестиваль фортепианной музыки  имени В.Тумило  

02.02.2018 г. – 04.02.2018 г.

 номинация Концерты:

Кутерева Юлия

Спевак Мария

Мхитарян Нарек

Любшина Ирина

 

номинация  Пьесы :

 Назимов Артур

Ермаков Тимофей

 

номинация Ансамбли:

фортепианный  квартет «Рондо» 

 

 

Диплом

Диплом

Диплом

Грамота

 

 

 

 

Диплом

Диплом

 

Диплом

 

 

2

Международный конкурс танцевального искусства     21.02.2018 г.-26.02.2018 г.  (Ковылкино, Республика Мордовия)

 1)«Старуха Шапокляк»

Линикова Маргарита

 

 

 2)«Немецкий танец с ленточкой»

хореографический ансамбль «Релеве»

 

3)«Мотылек» , «Старуха Шапокляк» ЭК-4 хореографический ансамбль «Релеве»

 

 4)«Нерпочки» « Прогулка  в Ирландском стиле»  ЭМ-4  хореографический ансамбль «Релеве»

 

 

5)«Забавные мышата», «На льдинках» - ЭМ -3

хореографический ансамбль «Релеве»

 

6) «BATTLE»  Семернина Руслана

 

7)   «На льдинках» Носова Ангелина, Семернина Руслана

 

8)   Линикова Маргарита

 

9)   «Забавные мышата», «На льдинках»  ЭЛК-2 хореографический ансамбль «Релеве»

10) «Весенняя прогулка» , «Нерпочки» ЭЛК-2 хореографический ансамбль «Релеве»

11) Ангелина Носова, Семернина Руслана

 

12) Линикова Маргарита

 

 

преподаватель Е.А. Красных

1)Диплом лауреата II степени

 

 

 

2) Диплом лауреата III степени

 

3) Диплом лауреата II степени

 

 

 

4) Диплом  лауреата II степени

 

 

 

 

 

 

5) Диплом  лауреата I степени

 

 

 

6) Диплом победителя

 

 

 

7) Диплом лауреата I  степени

 

 

8) Диплом победителя

 

 

9) Диплом лауреата II степени

10) Диплом лауреата III степени

 

11)Диплом лауреата I    степени

 

 

12)Диплом лауреата III степени

 

 

3

Конкурс «Этюдов»

27.02.2018 г.  МАУДО ДМШ № 6

1.      Кутерева Юлия

2.      Ермаков Тимофей

3.      Спевак Мария

4.      Мхитарян Нарек

5.      Зинченко Владислав

6.      Любшина Ирина

7.      Новосадова Екатерина

8.      Кунгурцева Маргарита

9.      Назимов Артур

10.  Савицкая Екатерина

11.  Федина Софья

12.  Продьюс  Виктория

13.  Парамонова Анастасия

14.  Гребенник Мария

15.  Господарик Афина

16.  Коровин Петр

17.  Ткаченко Валерия   

 

 

 

1.      диплом лауреата I степени

2.      диплом лауреата I степени

 

3.      диплом лауреата I степени

4.      диплом лауреата I степени

5.      диплом лауреата I степени

6.      диплом лауреата I степени

7.      диплом лауреата I степени

8.      диплом  лауреата II  степени

9.      диплом  лауреата II  степени

10.  диплом  лауреата II  степени

11.  диплом  лауреата II  степени

12.  диплом  лауреата II  степени

13.  диплом  лауреата III  степени

14.  диплом  лауреата III  степени

15.  Грамота

16.  Грамота

17.  Грамота

4

42-й Краевой конкурс исполнительского мастерства «Юные дарования Камчатки»  24.03.2018

-30.03.2018

1) оркестр русских народных   инструментов ДМШ № 6 

 

2)Ансамбль «Крещендо» (Аксенов Сергей, Кадыргулов Искандер,Кутерев Вадим. Самигуллин Ярослав )

3) Ансамбль «Россияночка»

4) Ансамбль «Каруселька»

 

 

5)Кадыргулов  Искандер

 

 

 

 

6) Кутерев Вадим

 

 

 

 

 

7)Итинсон Александра

 

 

8)Лебедева Дарья

 

 

 

 

 

9)Аксенов Сергей

 

 

 

 

10) Власова Юлия

 

 

 

 

11)  Гребенник Анна

 

 

 

 

12)Карасев Егор

 

 

13) Бугаева Ангелина

 

 

 

 

14)Пантелеменюк Анна

 

 

 

 

15)  Краснобаев Сергей

 

 руководитель: Живодрова М.А.

 

преподаватель Варгин А.Ю.

концертмейстер Кирюшина Г.М.

 

 

 преподаватель М.А. Живодрова

 

 

преподаватели:  Волкова В.В., Живодрова М.А., Страфилова М.А.

 

преподаватель Варгин А.Ю.

концертмейстер Кирюшина Г.М.

 

 

преподаватель Варгин А.Ю.

концертмейстер Кирюшина Г.М.

 

преподаватель Живодрова М.А.

концертмейстер Малыч Н.М.

 

преподаватель Живодрова М.А.

концертмейстер

 Тлатова Н.Н. 

 

преподаватель Варгин А.Ю.

концертмейстер Кирюшина Г.М.

 

 преподаватель

Страфилова М.А.

концертмейстер

Бойко С.В.   

 

преподаватель

Страфилова М.А.

концертмейстер

Бойко С.В.  

 

преподаватель

Страфилова М.А.

концертмейстер

Бойко С.В.  

 

преподаватель Живодрова М.А.

концертмейстер

Герт Н.В.

 

 

преподаватель

Живодрова М.А.

концертмейстер

Бойко С.В.  

 

преподаватель

Волкова В.В.

концертмейстер

Бойко С.В.  

Диплом лауреата II  степени

 

 

Диплом лауреата II  степени

 

 

 

Диплом лауреата II  степени

 

 

Диплом

 

 

 

 Диплом лауреата III степени

 

 

 

Диплом

 

 

 

 

Диплом

 

 

 

 

 

Диплом лауреата I  степени

 

 

 

 

 

Диплом лауреата I  степени

 

 

 

Диплом лауреата II  степени

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

Диплом лауреата III степени

5

Владивостоке проходил  Х Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей   "Владивосток музыкальный 2018"

01.04.2018 г. по 08.04.2018 г. (Владивосток)

Лебедева Дарья

преподаватель

Живодрова М.А.

Диплом лауреата 3 премии в номинации "Младшая группа.Домра"  .

6

Краевой фестиваль  хоровых коллективов и ансамблей ДМШ,ДШИ Камчатского края « Весенние голоса»

13.04.2018-15.04.2018

1)вокальный ансамбль «Нежность»

 

2)вокальный ансамбль «Потешки»

 

3) хор «Кредо»

 

4) хор «Кредо»

 

 

5) вокальный ансамбль  «Прелестные глазки »

 

6) хор «Фантазия»

 

7)хор «Орфей»

преподаватель Н.В. Кознова

концертмейстер Н.И. Фомина

Диплом

 

 

Диплом

 

 

 

Диплом

 

 

Грамота за исполнение музыки современного отечественного композитора   Ефрема Иосифовича Подгайца

 

 

Диплом

 

 

 

Диплом

 

Диплом

 

7

Региональный этап Большого всероссийского фестиваля  детского и юношеского творчества , в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья

20.04.2018 г.

1)Носова Ангелина, Полубесова София, Кузнецов Тимофей

 

 

2) Носова Ангелина, Семернина Руслана

 

3)ансамбль «Релеве»

 

 

 

4)ансамбль «Релеве»

преподаватель Е.А. Красных

 

Диплом I степени

номинация «Народная хореография»

 

 

Диплом I степени

номинация «Эстрадный танец»

 

 

 

 

Диплом I степени

номинация «Народная хореография»

 

 

Диплом III степени

номинация «Эстрадный танец»