Показатели

 
 

Перечень достижений ДМШ № 6 за 2016-2017 года

 
 

дата

Название конкурса, фестиваля

Итоги

Участники конкурса

02.03.2016 г.

Краевой фестиваль фортепианной музыки имени В. Тумило

 

 Диплом-7 

Грамота-5 

 Спевак Мария

 Мхитарян Нарек

 Любшина Ирина

 Иванова Арина

 Зинченко Владислав

 Инютина Арина

 Ермаков Тимофей

 Мкртчян Роберта

 Кабанец Тихомир

Новосадова Екатерина

 Степанов Егор

27.03.2016 г.-03.04.2016 г.

40-й Краевой конкурс

 «Юные дарования Камчатки 2016»

Диплом I степени – 2

Диплом II степени – 2

Диплом III степени – 1

Диплом-8

Грамота-7

Власова Юлия

 Ансамбль  саксофонов «Крещендо»

Вознюк Ульяна

Павлова Полина

Ксенофонтова Василина

Краснобаев Сергей

Смердова Арина

Бугаёва Ангелина

Лебедев Даниил

Джавршян Армен

Ансамбль флейт

Ансамбль домр «Россияночка» 

Оркестр русских народных инструментов  ДМШ № 6

15.04.2016 г.

Краевой фестиваль хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов ДШИ Камчатского края «Весенние голоса»

 

Диплом – 6

Хор младших классов «Фантазия»

Хор младших классов «Орфей»

Хор старших классов «Кредо»

Ансамбль «Прелестные глазки»

Ансамбль «Потешки»

Ансамбль «Нежность»

06.07.2016 г.- 16.07.2016 г.

г. Сочи

IX Всемирные Хоровые Игры

Гран-При-1

Золотая медаль-2

Титул Чемпиона

Хор старших классов  "Кредо"
01.10.2016-08.10.2016 г.

Второй Всероссийский детский фестиваль-конкурс

 «Волшебство звука»

Диплом III степени – 2

Диплом - 4

Мхитарян Энзел

Зинченко Владислав

Инютина Арина

Иванова Арина

 

 04.11.2016 г.  Краевой фестиваль-конкурс художественного творчества детей и молодежи «Камчатский восход»

 Диплом II степени -1

Диплом III степени -1 

 Хореографический ансамбль «Релеве» 

Линикова Маргарита 

 

23.12.2016 г.

г. Владивосток

 

22 Всероссийский  фестиваль-конкурс детского творчества  «Российский восход »

 Диплом II степени -1  Хореографический ансамбль «Релеве» 
02.02.2017 г.-04.02.2017 г.  

Краевой конкурс духовых инструментов

«От флейты  о тубы»

Диплом I степени -1

Диплом II степени -1

Диплом III степени -2

Грамота-1

Аксенов Сергей

Можина Дарья

Мхитарян Энзел

Коркин Игорь

Смердова Арина

 

14.02.2017 г.

 

 Краевой фестиваль духовной музыки «Благовест»  Диплом I степени -1  

Хор старших классов «Кредо»

 

17.02.2017 г.  -21.02.2017 г.

 10-й Краевой фестиваль народного творчества «Россия начинается с Камчатки»  Диплом-4

Пантелеменюк Анна

Лебедева Дарья 

Ансамбль «Россияночка»

Педагогический ансамбль «Русская Мозаика»

 

 

23.03.2017 г.-29.03.2017 г.

 41- краевой конкурс исполнительского мастерства «Юные Дарования Камчатки»

 Гран-При

Диплом II степени -4

Диплом-3

 Инютина Арина

Иванова Арина

Зинченко Владислав

Новосадова Екатерина 

Ермаков Тимофей

Продьюс Виктория

Спевак Мария

Кутерева Юлия

 март 2017 г.  Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля

 Диплом I степени -1

Диплом II степени -2

 

Хор  старших классов «Кредо»

Хор младших классов «Фантазия»

Хоровой ансамбль «Орфей»

 

07.04.2017 г.-09.04.2017 г.

Краевой конкурс  хоровых и вокальных коллективов  ДМШ И ДШИ Камчатского края «Весенние голоса »

 Диплом I степени -5

Диплом-1

 

вокальный ансамбль «Прелестные глазки» средний состав

вокальный ансамбль «Прелестные глазки» старший состав

вокальный ансамбль «Нежность»

хор младших классов «Фантазия»

 хоровой ансамбль мальчиков «Орфей»

вокальный ансамбль «Потешки»

 

24.04.2017 г.  – 28.04.2017г.

Краевой фестиваль – конкурс балетмейстерских работ «Танцевальный вернисаж»

Гран-При-1

Диплом дипломанта I степени-1

 

 

Диплом Гран – При присужден Е.А. Красных – балетмейстеру – постановщику «За высокое профессиональное мастерство»

Диплом дипломанта I степени в номинации «Малая Форма» - За хореографическую постановку «Задоринка».

04.05.2017 г. – 06.05.2017 г. Сеул (Южная Корея)

 II  Международный творческий фестиваль – конкурсь «Цветы жизни» 

Гран-При-1

Диплом I степени -1

Диплом II степени -1

 

Вокальный ансамбль "Прелестные глазки"

19.05.2017 г. -23.05.2017 г.

Российский конкурс юных талантов «Орлята России»

Гран-При-1

Лебедева Дарья